Польша не будет праздновать день освобождения Варшавы от фашистов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
потому что они до сих пор не освобождены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
У них будет траур по этому случаю.
Верховный Наставник (174394)
Да и куй с ними,нам то что до торгашей этих?
Хранитель Истины (266800)
пусть празднуют период оккупации... с них станется..
Верховный Наставник (204526)
Польша вынуждена лгать об истории, чтобы скрыть историю лжи.
Поляки не будут праздновать 75-летие освобождения от немецко-фашистких захватчиков. Историческая ненависть столь глупа и иррациональна, что из-за неё поляки отказываются праздновать день, благодаря которому их страна не только существует, но и приобрела новые территории.
Верховный Наставник (170893)
и хрен с ними! пусть скорбят! опять до чего нибудь доскорбятся, девушки с пониженной социальной ответственностью!
Наставник (41266)
разве это не дело поляков и варшавян?