Сегодня вна Украине - День освобождения Украины от фашистских захватчиков. *оги будут маршировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
Чтобы отмечать День освобождения Украины от фашистских захватчиков,нужно сначала освободить Украину от фашистских захватчиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)

Верховный Наставник (169734)
Они же типа тоже воевали против Гитлера))) ну по крайне мере они это заявляют.