В Славянске весь день счастливые жители празднуют освобождения города?(фото

весь день счастливые жители празднуют первую годовщину освобождения города от пророссийских боевиков...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35078)
флаг-то вместо ленина, небось, воткнули.....и вообще могли бы хоть цвяточков посадить....от радости....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
В Мариуполе Донецкой области отмечают годовщину освобождения города от пророссийских террористов. На площади у перекрестка проспектов Ленина и Строителей оборудована сцена в цветах национального флага. Также украинскими флагами украшена вся площадь

http://gordonua.com/photo/events/V-Mariupole-otmec...