Как вы утром еще перед работой успеваете завтракать? у меня так не получается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345451)
Встаю за час до работы..
Тишина, пью чай, обдумываю дела на утро..
Делаю гренки-кофе, бужу детей - те, едят с закрытыми глазами..
Одеваюсь, ставлю будильник, свет не тушу - ухожу на работу.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Здравствуйте! Как это Вы на работе умудряетесь не вылезать из Ответов? У меня так не получается.
Просветленный (838135)
Встаём за полтора часа до выезда из дома)
Мне надо 10 минут, чтоб в порядок себя привести, а жене ещё штукатуриться, кофточки подбирать, побрякушки)
Успеваю и завтрак приготовить, и в интернете посидеть, и план на день расписать)
Верховный Наставник (141261)
Не люблю завтракать после чашки кофе, а вот пожрать на ночь - святое, как снотворное и успокоительное действует и на утро жрать не хочется)
Верховный Наставник (169924)
Собаку заведи, она научит))))
Хранитель Истины (367209)
вместо работы ))
Пью кофе. А завтракаю на работе. Приезжаю за 15 минут до начала.