У вас какое похмелье, я вчера пиФФка с ведро попил, да еще и кальян курил, утром перегар пипец, за руль не садился, на маршрутке на работу, не доехал одну остановку, побежал в МАГНИТ за ПЕПСИ, на фиг так пить,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Ну бывает, шо просто не отказаться... В душе-то по прежнему 20 лет!... Надо уже делать поправки на возраст и уменьшать дозу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
лучше расскажи, мне любопытно очень, шо за "приход" от кальяна??
Хранитель Истины (345443)
Вот так оно бывает, а все нас ругают..
Жизнь пьяницы тяжелая и горькая, чать не мёд пьем.. ((