Как вам песня в исполнении россиян Зары и Жерара Депардье - Paroles? И дополнительный вопрос внутри ))

Кого там пороли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462478)
Ну Зара симпатяга, а этот старый пердун из Саранска шо там делает ?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не скажу за попадание в ноты...но вот СМЫСЛ...эту песню могут спеть только те, кто прожил жизнь.
И если Депардье в этом смысле сомнению не подлежит то ну очень молодая Зара...короче, ей надо дорасти до этой вещи.
Хранитель Истины (361720)
Мне понравилось)..
Верховный Наставник (233908)
Друг друга наверное)