Как парадоксально что и на заре и на закате отношений всплывает пресловутый вопрос деньгодефицита и

ведем себя зеркально,у вас с этим как? На достойном уровне хоть кризис переживаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
последние лет 10ть если он у меня и бывает, то тока творческий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я куй знат,но у меня такой вопрос во все времена стоял однобоко.то есть я достаю бабло,а женщина меня любит))))))) ха ха ха