Вот задал бы сейчас админ вопрос. как на заре сайта - чтобы вы хотели здесь - какие опции? Я точно -

первым делом, попросила бы - уберите анонимность сноса вопросов - чтобы было видно - кто снес и по какой причине!Клевета на сайте зашкаливает - обвиняют друг друга черте в чем бездоказательно. а кто это делает - сидит и втихую ладошки потные потирает. Как считаете - полезна была бы прозрачность удалений? или за интригу? -
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я против. Потому что тут к массе поводов для срача прибавится ещё и этот повод.
Несправедливых обвинений будет меньше, но срача больше.

Я б добавила отдельную ленту для блогов или хотя бы новые статьи тоже в ленту - как на "другом сайте".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
учи Пользовательское соглашение..не можешь запомнить - конспектируй..
напомни - у тебя за стук балы снимали или в невидимки отправляли ?
Просветленный (644685)
Да. Можно сделать прозрачным
Наставник (40395)
ты правильна написала... но мне покуй патамушта я нипридилах
Давайте давайте, завизжали. Снесли пару вопросов у аварийной, от визга уши заложило.
Не плохо бы такую опцию, Аварийная была бы во всей красе
Верховный Наставник (126532)
я и без этого знаю КТО на меня натравил всех моих упырей)))) Больше просто некому))
Верховный Наставник (233852)
И что изменится ..тут допов море а будет еще больше
Наставник (41226)
было бы неплохо решением коммюнити избавляться навсегда от клинических идиотов.
Хранитель Истины (462320)
Надо как то облегчить условия регистрации на сайте без рег. на мыле, чтобы был приток свежих сил, а то тут уже пошло загнивание.... Лента еле еле двигается и то наполняется какими то дурными склоками.
Кто бы говорил...