У меня к вам будет вопрос про враньё. Но не очень простой. ВН.

Вот вы когда точно понимаете,что человек вам врёт, для чего далее выводите его "на чистую воду"?
Зачем задаёте наводящие вопросы?
Что вам даёт враньё, выжатое вслух из визави?
Разве не достаточно самого факта вранья для принятия какого-либо решения?

И....трямушки, Любимые мои!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не мешайте мне врать! Не трогайте моих иллюзий)
Наверное, тоже самое можно сказать и про глагол жить.
Человек придумал для чего-то свою правду, теперь это его религия и он в нее верит, думаю и не стоит издеваться
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
явилась- не запылилась. как я только стала подозревать вас в отдельной тусе- сразу же- тут как тут... ясно-понятно.
про вранье. пусть человек врёт... может ему от этого легче. бывают,конечно странные типы вранья. если они никому не вредят,то пусть человек врёт. не мешаю.
Верховный Наставник (121568)
Наверное тем, что пленены в сети...)
Есть ещё наивные люди, они и кормят своим доверием,
Хранитель Истины (288251)
А не надо думать что кто то там умнее всех, и враньё сойдёт с рук. Приветствую!
Верховный Наставник (174394)
Я вижу что человек собираеццо соврать ещё до того как он рот открыл)) Посему вся вербальная часть мне уже мало интересна и просто является лишним уточнением моего суперэкстрасенсорного восприятия
Пи зджУ канешна! Я ипу кто там чё кому зачем то,тем более ежеле в общем мне по фаренгейту потому что решение уже принято!))
Ave Julkadzo
Просветленный (723383)
Меня не расстраивает то, что мне лгут.
Меня расстраивает то, что я знаю, что это ложь.

(с) Лис Крюгер

Хранитель Истины (383142)
Я сама стараюсь не врать. Врала только маме,чтобы не волновать её.Это,да,было..... Если человек мне врет,особенно по мелочам,наверное,закончу с ним отношения....Я не пониманию отношений, в которых нет доверия.
Однажды, я хотел соврать своей соседке дотошной, чтобы прекратить побыстрее разговор... где я был, да что я делал ...
Соврал, думал , что все... А она дальше спрашивает и спрашивает, короче, она знала весь мой маршрут, смотрела мне в глаза и улыбалась ...Такое дурацкое состояние было у меня ....
Заврался я так, забрался в такие дебри, что стыдно было потом ...
Разговор длился дольше, если бы я все рассказал, как было изначально... и правду

С Наступающим ....
Хранитель Истины (409590)
Достаточно. Я стала такая ранимая и подозрительная, что просто прекращаю общение с такими людьми и не сожалею об этом. Мне достаточно полувзгляда, чтобы понять, что что-то не то. Добрый вечер, Юляша!)
Не вывожу. Зачем? Это контрпродуктивно...
Просветленный (794109)
А позабавиться?
привет, но чаще всего мне даже лень слушать весь этот пи*деж
Хранитель Истины (253079)
Я очень редко мешаю человеку врать, ежели он по какой-либо причине вооружился ложью.
Ведь в иных ситуациях он бы не раскрылся столь исчерпывающе.
А ещё это позволяет нередко предотвратить какую-либо неприятность в свой адрес со стороны него.
В общем, одни преимущества.
Естественно, это не относится к своим детям.
Дети свои должны быть красивы.
Детей надо любить.
Хранитель Истины (423099)
Прикольно же...когда одно вранье накладывается на другое...и оно растет как снежный ком...а потом БУХ!...И рассыпается...))))))) Терпеть ненавижу когда мне врут...)))))