.
Магистр (2365)

Гляжу, вам не угодишь.. Надел Путин кофточку вязаную простецкую - Ой, ты гляди, ржака какая, что у него, денег нет штоле.. А надел бы Путин парчовый халат с горностаевой оторочкой, сказали бы - Гляди, царь выискался, жирует за наш счёт.

Совсем вы уже того ..этого.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
вот-вот-вот...
первый день галдели, что надел он бабушкин самовяз..
а на второй день(когда кто-то озвучил производителя и цену - потеряли сознание от наглости безмерной...как смел президент такую вещь натянуть...в лапти его срочно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Публичная личность вне тиранического и тоталитарного режимов всегда вынужденно выставляет себя на оплевание плебсом.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Пусть хоть мешковину отшелька пещерного напялит на себя. Ни для кого не секрет какие расходы делает он и его воровская свора. И всё за счет разграбления России.
Главное ему удобно и тепло)))))))
Хранитель Истины (361720)
Да ему плевать )))))
Вот он будет ещо этим замарачуваца)))
Хранитель Истины (493319)
Путин знал, на что шел. Не нравится - его насильно никто не держит, пусть идет в отставку