Пардон: а как избавится от СТАТУСА,который тебе прилепили бабульки сидящие на лавочке у подъезда? )

...причем так,шоб они не прилепили тебе НОВЫЙ ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256178)
а нечего было этим статусом перед их носами размахивать. Потому что они сидят, уровень понимания и восприятия у них ниже)). Теперь надо будет сесть на их лавочку раньше них, и выдать им по статусу)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Никак - это навсегда, как запах кошачьей мочи!
Просветленный (723383)
Поставить им всем дислайки на морды.
Мудрец (18292)
А почаще подходи и общайся с ними...семечками угощай...и статусом тебя наградят, который тебе пондравится...)
Наставник (33517)
такими статусами гордиться надо!
наркоман, небось, а?))
.
Гроссмейстер (9315)
Сломай им лавку ...

Хотя это не поможет ... прилепят какой нибудь другой статус ...

Будешь у них Парфёном - Разрушителем ...
Хранитель Истины (371180)
сделать оный статусом кво и всё тут однако