Вот интересно почему учение об "Арийской внешности" ввел Гитлер? Он не не подходил под нее.

Ну судите сами Арии должны быть довольно высокими (180 сантиметров где-то) Гитлер не дотягивает 10 сантиметров в среднем. У него рост (по разным данным 169-172 сантиметра)
Светлые волосы должны быть, у Фюрера темные.
И так далее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Это было задолго до Адольфа--- ещё в начале ХХ века в европах, "в пику" масонам развивалась мистические сообщества "Истинных Ариев"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он просто хотел улучшить породу homo sapiens, не более...
Бараны этим вопросом не задавались!)