А слабо укропейцам признать, что на Донбассе - гражданская война, которую начал Турчинов? +

Признание Ираном после первоочередного возражения о непреднамеренном уничтожении лайнера МАУ не окажет влияния на позицию Россию по катастрофе малайзийского "Боинга" в небе над Донбассом — Кремль продолжит тактику полного отрицания.

Такое мнение в комментарии собственному корреспонденту Укринформа выразил политолог, лектор Венского университета Антон Шеховцов.

"В отличие от Ирана, который признал факт неумышленного сбивания самолета, Россия будет и в дальнейшем отрицать любую причастность к катастрофе малайзийского "Боинга". Она выигрывает от того, что отрицает любую свою причастность. Это – выигрышная позиция. Ведь мы видим, как западные лидеры пытаются наладить отношения с Россией, потому что они в таком определенном страхе – а что еще Россия выбросит, а потом будет просто так глупо отрицать? Несмотря на все доказательства, которые будут указывать на причастность России к той или иной активности, она будет просто все отрицать. Как это было с Крымом, потом с малайзийским "Боингом" и вторжением на территорию Украины", - прокомментировал эксперт вопрос, могла бы Россия, по примеру Ирана после признания им факта непреднамеренного сбивания лайнера МАУ, взять ответственность за сбитый МН17.

По его словам, Россия ведет информационно-психологическую войну, "где имеет место отрицание ради отрицания": "Кремль прекрасно понимает, что произошло с МН17, и он знает, что мы все знаем об этом. То есть, это такая информационно-психологическая война, где имеет место отрицание ради отрицания. Надо показать, что режим наглухо идет в отказ, ничего не признает. Такая позиция продлится долго, по крайней мере, пока существует этот режим".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141296)
И это истинная правда - войну начал этот выродок губошлеп Турчинов. Эту гниду трогала Россия ? - Нет. Так какого он клеветать начал на людей, которые ему ничего плохого не сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с какого перепуга Россия должна признавать?
Благо, амеры ещё не обвинили нас, что мы снимки со спутников ... стёрли...

Да и войны нет.
Там только наёмники воюют между собой.
пАрАсёнок может подтвердить.
У него всё тихо: даже горелым мясом не пахнет.
да война и начал её не турчинов
Верховный Наставник (230956)

Признали бы, если бы там не было российских граждан. ..хотя...ихтамнет.