А какая цель вашего пребывания на данном проекте? почему в этой категории??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а никакой..просто открытая главная лента...а ты ее седня чет заполонил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…развлекаюсь ,иногда получается подискутировать...но редко большинство категорий в паутине и в пыли!!
Хранитель Истины (451035)
я всегда в общей ленте и наведываюсь в Юмор.
цель - не сойти с ума от одиночества.
Верховный Наставник (180783)
Ну, во-первых, все-таки общение. Во-вторых - вдруг что удастся впарить по саморазвитию или здоровью. Тут - мало зашоренных, как в РВ, и мало политических противников.
Верховный Наставник (116686)
Привычка ))