Почему в данной категории наберает самое большее количестве баллов и ответов какой то обычный овощ? Ярко оранжевый цвет так влияет что люди перестали уважать себя...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зеваки ..это любимое занятие любителей толпы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты разве не с нами?
Мудрец (20526)
Заметь... отвечаю тебе, из доброжелательности чисто, чтобы твой вопрос по сути бестактный, не удалили...
и дабы не упал твой дух, от осознания ненужности и одиночества в этом бечувственном интеллектуальном, а зачастую лжеинтеллектуальном пространстве... !)))
Наставник (82329)
Всё в глазах смотрящего..) Хорошие вопросы, хорошие ответы, вдумчивый человек.. Баллы какие -то..