.
Магистр (2365)

У индуистов принято так, если муж и глава семейства умирает (погибает), его тело сжигают на погребальном костре, а жена обязана по своей воле взойти на погребальный костёр и сгореть вместе со своим усопшим мужем.. Мне нравится эта традиция.

А вам нравится?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а детей куда девать? мне больше нравится традиция помощи вдове. или как у тюркских народностей женить на ней следующего брата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Лару,почему то жалко..)))
Понятно... понятно-то понятно, а откуда же там в их Древней Индии столько миллионов (почти перевалило за миллиард), откуда они взялись, если они все умирают в один день?
Верховный Наставник (183866)
Несчастная Арбатова(
Верховный Наставник (236006)
Да. А с детьми как же, кто их им будет о папке рассказывать.