какой то чувак звонит мне по телефону и поёт...я просто говорю "Алло!" и он начинает петь..то калинку-малинку, то во поле березка, то он спросил у ясеня, то не пастет какос..и всё про деревья ..это пипец..но смешно)) не пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
Мне про рябину с дубом не смешно

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253704)
а со мною вот что происходит
ко мне мой старый друг не ходит
Уточни: Звонить по пьяне или терпеливо слушать?
Гроссмейстер (6836)
В следующий раз будет петь про зверушек )))))))))
Верховный Наставник (202567)
В Кыpгызии POяVILISь телефоны?!?!Отжали у монгольского аpата???....или гашиш начал действовать?!?!
Ты же говорила, что бросила курить....
Я таких голосов пока не слышу!))