Уже который случай, когда на Украине лупцуют "воинов света". С чего бы это? +

В городе Подольск Одесской области избили ветерана добровольческого батальона ОУН Александра Ярошенко с позывным "Ангел".

Об избиении и расследования дела он рассказал в комментарии Центру прав человека ZMINA.

По словам Ярошенко, вечером 6 января во дворе многоквартирного дома, где он живет, на него напали два человека с битой.

"Я возвращался из магазина и уже подходил к своему подъезду, как сзади меня ударили по голове чем-то тяжелым, и я упал. Поочередно по голове битой били двое подонков с криками: "Ах, ты, с*ка, воин!". Я вдруг потерял сознание, а когда пришел в себя, их уже не было рядом. Я пришел домой и вызвал полицию и скорую", - рассказал Ярошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59859)
Ой, а бита не поломалась???)
Крепкий орешек оказался..

Твердолобый был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126829)
Жаль, что не добили бандеровского нациста
Главное, черепную коробку не повредили.
Даже битой.))))))))))
Верховный Наставник (141291)
Вот так вот ..а они думали что будут героями, как Петя сказал, да народ иначе считает.