.
Магистр (2165)

Чтобы ребёнок стал либералом, его надо зачать под портретом Валерии Ильиничны Новодворской, накрывшись одеялом в цветах американского флага. Перед зачатием надо съесть большой гамбургер из МакДональдса и запить кока-колой, иначе ничего не получится..

Важно: Ни в коем случае не запивать квасом!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156762)
Верно сказано - плодитесь и размножайтесь.
3 читать как +10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178396)
а жевачку пожевать
.
Наставник (83267)
пока вы либерасты и патриоты зачинаете, ваши потомки станут китаезами.
Наставник (50247)
тьфу тьфу тьфу...а если только фейсом будет похож?
А чтобы ребёнок стал путриотом, его надо зачать на любой российской помойке.... а запивать бояркой...
Просветленный (723383)
Гимн США = русская песня.

Наставник (97484)
..... а перед этим найти себе пару на гей параде )))
Неееее...
Новодворская ...
Это, чтобы девственницей остаться...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Что бы рабёнок стал рашистским уепкам, его надо зачать в сортире МЖ, возле памятника неизвестному зольдату, нажравшись боярки и подпоясовшись колорадской тряпкой Путлера. Правильно я тебя понял?
Наставник (95863)
Чета Шутка про фейс навеяла, а похожи онЕ все на Наводворскую))