13 тыс на спортивный костюм жальче или на бутылку коньяка?

Знакомая сказала, что убила бы меня на месте жены, а я ей про коньяки вспомнил, которые она мужу в дюти фри покупает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Костюм нормально, за коньяк бы убила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
кому что нравится.
Верховный Наставник (169743)
На бутылку коньяка жальче.
А спорт. костюм за такую цену норм.
Верховный Наставник (101033)
Мы не покупаем такие дорогие коньяки. И спортивные костюмы тоже.
А если купить костюм за 5 тыс. , то спорт какой-то не такой в нём будет?)))
Достаточно того, что фитнес-клуб стоит немалых денег(ежемесячно!). Одежду для спорта уж точно можно дешевле покупать.)
Наставник (79010)
Я тоже сначала подумала, что спортивный костюм за 13 тысяч дороговат, можно бы и подешевле купить.
Но, прочитав комментарии, поняла, что это специальный термокостюм для бега на улице зимой.
В данном случае, если у человека такое хорошее увлечение, как бег, если он занимается спортом, у него есть желание участвовать в соревнованиях, то я только ЗА! И, конечно, цена для такого костюма нормальная, нужно обязательно купить!
Коньяк за 13 тысяч излишество, конечно. Однозначно, нет.