Сегодня в магазине подросток схватил бутылку мартини и убежал))Почему не бутылку виски или коньяка?)

...я вообще подумала, может девушке своей)))а дружки которые были с ним остались в магазине, что там дальше было, я не знаю))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
для девушки видимо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Девку поить чтоб дала
ОН был с дамой)))))))))))))))
Наставник (81460)
дурак, потому что
Верховный Наставник (176563)
У нас в магазинах уж давно все пузыри дороже 300 руб на цепочке привязаны))))))))
Верховный Наставник (138865)
дурачок йопт, без понятия
As
Наставник (40021)
Герой, джана))...просто герой...ничего личного))
Верховный Наставник (164737)
Зеленый еще, ничего в напитках не понимает.))
Эстет иопт))))))))))))