Что твой пылесос...и твоя мясорубка советская....у нас дама умудрилась палец в комбайне собственный перемолотить....это вот как? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Включила и вытащить забыла... бедная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а нинада придаваца эратичиским мыслям внипадхадящий мамент)
Хранитель Истины (291061)
Это вот хреново...
Наставник (82067)
Пальцем поправлять там что-то не надо. Для этого толкушки есть специальные.
Ужас... Что с пальцем-то?
Хранитель Истины (310088)
жуть... но бывает это не так уж редко... комбайн его же не остановишь тем более когда он палец уже мелет...
Верховный Наставник (116737)
Ну и ужасы тут с утра!
Как... Наверное как то так же, как держа нож в правой руке порезать палец на правой же руке...

_____
когда проснулась, тогда и утро ))