Хоть бы кто-то дал мне тут внятную характеристику... ВдруХ я думаю внутри себя чего то, о чем и не догадываюсь? А вы же всевидящие, точно знаете, о чем я тут пишу и думаю при этом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это возмутительно - думать, да еще внутри себя. Я считаю, что такое поведение в обществе недопустимо! Люди вообще стали забывать приличия. Что это - "думать" вот это вот? Ты ему "здрасьте", а он, подлец, думает внутри себя всякую непотребщину, да еще и похваляется - смотрите-ка, я там внутри себя думаю! Безобразие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
онЕ сами бы понимали, о чём они думают!
кто бы им дал справку!
пиши дальше!
Правильно со стороны виднее, но я не беру Вас судить - это не в моём компетентности судить других участников нашего проекции!!!!!
Хранитель Истины (423084)
Думаешь?...Не...нуаче? А вдрух?...)))))
эммм мысли не запретишь, да
даже Господь не наказывает за мысли, ну там есть свои подпункты и условия, я не ученый что бы фетвы выдавать на эти темы , но кто я такой что бы выдавать хары на основание своих предположений )

предположение один из видов лжи , ты че эта меня под пистопола лжеца подписать хочешь ?