Для чего люди вообще пробуют даже смотреть такие фильмы как "одесский параход" , а потом плюються ?

Получается будто бы по логике дурацкого анекдота :
"На вид гавно,
по запаху гавно ,
на вкус гавно,
это гавно сделал
вывод Штирлиц".
Так что ли ?
просто я имею в виду,
а надо ли смотреть фильм
который был снят
по Жванецкому,
чтобы сделать вывод
что он соответствующего
Жванецкому качества.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А чего другого вы ожидали? Этот фильм снят по произведениям Жванецкого, который родился и долго жил в Одессе. Неудивительно, что он по сути своей хамоватый одесский еврей. И у него самого и из его произведений везде торчат уши его одесского бытия. Эту атмосферу и старался передать режиссер-постановщик, который на съемках постоянно командовал актерам:"А ну, давайте глупее! Ещё глупее! Так сейчас модно! Сильней картавьте! Больше пучьте глаза! Пипл схавает!”. И есть еще много пипла, который с удовольствием хавает произведения Жванецкого.