-5)) сколько еще надо задать неудобных КОМУ-ТО вопросов, чтобы забанили? Заходите, не стесняйтесь, удаляйте

Гуля, я ваш комент не успела прочитать)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это чего , все из за секса ? я ж говорю - тут все целки , не гневи дам, задавай вопросы про посуду и тортики )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
я там пояснение написала.....
Просветленный (715568)
Ты успела мой ответ в прошлый раз прочитать?Ник не пиши,пиши так чтоб просто было понятно о ком,ты ж плохого не пишешь,сносить не за что))))
Ну у вас и выдержка
Меня хватало на 4 удаления и дальше я слала всех
и что характерно, забанят тебя, а не кого-то