Ну так что, тимуровцы еще не перевелись? Кто закроет вопросы? Кому передать пароли?

А я посуду пойду мыть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давай.Мое дело предупредить.Смари я там коментов эротишных настрочу...
https://qna.center/answer/8579987
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
а я как раз вернулся.
в Фантастику ездил

(шикарный магазин,
гораздо лучше поликлиники)
Наставник (52382)
у Шапокляков для этого Лариски есть
Наставник (43117)
Тяпа , я же всех обосру с твоего акка

ПриветЫ !
Хранитель Истины (337478)
Сама, всё сама. Предлагаю давать ЛО первому ответившему, потом последнему ответившему и т.д. За пару минут закроешь. Есть вероятность, что некоторые ЛО получат достойные