Если в Иране есть российские ракеты, значит украинский Боинг непременно сбит ими?

https://old.qna.center/comments/answer/23627345
Значит всех мужиков надоть посадить за изнасилование, ведь у них есть для этого инструменты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117746)
Рассказываешь секреты Полишинеля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

Просветленный (595230)
Ирану РФ продаёт оружие ,иран его применяет разумеется .вывод :сбил иран .рф продаёт оружие всем режимам по миру ,это хреново .то то что с ним делают покупатели ..не касается уже РФ .Зачем они Украинский сбили ??это на мой взгляд ,глупо
Верховный Наставник (131621)
Малазийский боинг это тоже доказывает...в Иране наверняка есть российские ракеты.Интересно правда?)
Хранитель Истины (367209)
да. родился с членом -будь добр в тюрьму .а как же еще
Верховный Наставник (191141)
Думаю если бы нашлись российские ЛОПАТЫ..то они бы за уши и их притянули.
Верховный Наставник (111963)
если есть у тебя сознание, назови причину, исключающую возможность такого события.
а если у тебя сознания нет, то поставь кол и причин не называй.
Значит и Боинг был не украинский, а амеровский.
Судя по всему, кампания против "российских ракет" направлена на полный запрет их, дабы не мешать продаже амеровского неликвида.
Верховный Наставник (146941)
А кроме российских другие имеются ? А то могет и казус случиться , ежели других то и не окажется