Если мысли у нас рождаются, значит у них есть родители - кто они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Ой,да ладно!
Это у одного-двух мысли рождаются! И не рождаются,а заводятся. Ну как... деньги.

...А остальные их просто тырят.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (696)
мы сами, надумываем много
Наставник (65217)
Думаю это мозг и джопка))) вот мысли или умные или ...продвинуто-приключенские))
Верховный Наставник (123210)
Мысль материальна (нобелевка янок) рождает мозХ
Наставник (74486)
У моих мыслей есть только прародители, которые по наследству их передают всем потомкам.
Хранитель Истины (487990)
Я! Мать - одиночка...))))
Мудрец (24644)
Опыт, знания, навыки.
))) общепризнанные стереотипы...