Вас Украина волнует или то, что вертолет упал и Алтай уплывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428521)
А хороших новостей нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
алтай мне ближе. да и в отпуск намеревался туда поехать.
Нельзя забывать про Алтай и его жителей.
Наставник (89035)
Вот это мне гораздо ближе но Тролли-майдауны не дают вздохнуть свободно.
Наставник (83226)
а чего Алтай то плавает
может там чего то построить надо было, чтобы такого не было
Верховный Наставник (185296)
Меня волнует обед...
Мудрец (17195)
А что такое? Упал и упал. Бывает. В Алтае объявлена ЧС, тут уж природа, ничего не поделаешь.
and
Верховный Наставник (212369)
а чо нам Алтай? У нас всю жизнь что-нибудь уплывает... А вот Украина! это - да!... Чужое горе - двойное счастье! Для половины "россиян"... своего-то нет...
Наставник (43600)
Алтай не Россия так что чихать. привет!
Ка бы меня нечего не волновало..я бы в ОКах торчал..под пирогами классы ставил..
Верховный Наставник (100775)
меня все волнует..
Наставник (82106)
Уплывает что-то каждый год (аль в прошлом году такого не было?)..
Вертолеты с вип-охотниками тоже иногда падают..
А я живу в нескольких километрах от границы с Украиной..
ничего из перечисленного.
Добрый день!
Верховный Наставник (170986)
нормального человека волнует не только то, что у него под носом творится. а уж мудрого человека... он не только волнуется.
для меня, что Украина, что Алтай на одинаковом расстоянии в км. КАк россиянке, конечно, проблемы Алтая мне кажутся первоочередными. До тех пор, пока не начнешь задумываться, что проблема Украины можетоказаться настолько первоочередной, что проблемы Алтая... некогда их решать, когда на тебя войной идут.
То, что сейчас происходит в мире - информационная война против России. Третья мировая, т.к. начата одним государством, поддержана еще многими.
военные реалии этой войны в данный момент происходят на территории Украины, но не россией это начато. Не наши это технологии, отработанные за послдение лет 69 на 20 с лишним государствах.
Так что, ...
Вот если у тебя сестра серьезно заболела и сама ты прихворнула, ты за сестру волноваться перестанешь, да?
Советник (4036)
Каждому свое...
Наставник (94188)
Одно другому не мешает...