у меня депра: куда посоветуете рвануть в тибет или на алтай христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12764)
Насчет "кончай" Чертёнок прально советует=))

Снимаю депру резко, гарантия 107%, какой там Тибет, все гораздо ближе
Приезжай к нам в Саратов,
работать будешь уборщицей в привокзальном туалете, пара влажных уборок толчков
и не только мокрым веником,
возможно придется поработать и совком

через полтора (максимум) дня ускачешь назад домой, счастливая и резвая, как коза
если конечно я отпущу=))
услуга платная, хоть и дорого беру, зато результат гарантирую=))
депра завянет надолго!=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Погнали с нами на БАЙКАЛ))

ПЛОХОМУ НАУЧИМ)
Наставник (38395)
На южный полюс...там говорят ее отлично лечат...холодом))

Кончай уже!)))
Верховный Наставник (164086)
источник депры?
Наставник (28005)
К "люблю ЕЁ! "
Мудрец (20607)
А это смотря зачем.. Если просто на природу, тогда на Алтай, а если хочется увидеть другую культуру, узнать что-то новое, и может быть даже получить духовный опыт, тогда на Тибет.
Ono
Наставник (67296)
Трындуй в Индию или на Байкал. Прививки не забудь!!!
Наставник (74739)

А мужчину не пробовали от депры?? Говорят - помогает!