Что для Вас было обидней - упасть с велосипеда или когда цепью велосипедной штанину зажевало?

...." И такое это было счастье - кататься с ним на велосипеде.
Он тихонько целовал меня в затылок, думая, что я ничего не замечаю,
а мне хотелось умереть – такое это было счастье!..."

х/ф "Вам и не снилось"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)
За цепь штаниной зацепиться?
С той что на раме лучше целоваться
И вместе с ней в высокую траву свалиться
И там до поздней ночи оставаться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Нажать на ручной тормоз на большой скорости с горки и вылететь впёред велосипеда..)