.
Советник (2567)

Одна дамочка из ОПС пишет, как она суженого-ряженого вызывала.. Говорит, надо встать ночью по-тихому, чтобы мужа не разбудить. Зажечь свечу и в ночнушке подойти к зеркалу. Близко-близко подойти и пристально смотреть в зеркало. И говорить такие слова..

- Суженый-ряженый явись, к своей суженой-ряженой вернись!!!

И самое главное не моргать в этот момент. Если моргнёшь - вмиг на 40 лет постареешь и превратишься в дряхлую
старуху. А если всё пройдёт гладко, суженый-ряженый подойдёт сзади и овладеет своей суженой-ряженой.

Да, только на суженого-ряженого нельзя смотреть напрямую, а только через зеркало.

Вот такие дела, девки..

А вы у себя в СДД вызывали суженого-ряженого?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101582)
Эххххх, Семен Семеныч..... Чего его вызывать так сложно, ему позвонить можно.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
А муж не помешает?!
Верховный Наставник (172766)
В ОПС есть сумасшедшие....я даже подозреваю о ком ты говоришь
Наставник (84299)
а ейный муж - это чей будет суженый-ряженый? другой, стало быть, вызывальщицы?