Если мадам говорит, что ее муж эстет, а сама она и внешне, и так скать духовно уродлива, не задумывается ли мадам, что муж не такой уж и эстет, а скорее всего такой же, как она?

Вопрос не связан ни с чем и ни с кем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как всегда в жизни бывает..банально, но муж т жена одна сатана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
А сколько лет мадам? Может уже альцгеймер)))
она не показатель , с женами живут не за ради их красоты , а для своего удобства . может у него любовница прекрасная
.
Наставник (36108)
Как может человек оставаться эстетом живя в одном пространстве с ограниченным человеком