У Аллы Борисовны чувство юмора всегда было безукоризненно? а ты бы о чём спросила у+

редкого молодого оленя, который был бы в тебя влюблён ещё по афише в пионерском возрасте, колись "старая калоша"

МАКСИМ ГАЛКИН РАССКАЗАЛ, КАКОЙ «НЕУДОБНЫЙ» ВОПРОС ЕМУ ЗАДАЛА АЛЛА ПУГАЧЕВА В НАЧАЛЕ РОМАНА
Телеведущий признался, что никогда не ощущал 27-летней разницы в возрасте с женой

Максим Галкин стал героем YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?», в котором рассказал о своей семьей, отношениях с Аллой Пугачевой и воспитании детей — близнецов Гарри и Лизы.

Максим вспомнил, что в самом начале романа с будущей женой их пару осуждали. Ведь разница в возрасте супругов — 27 лет. Телеведущий признался, что сам не обращал внимание на возраст любимой женщины, но Алла Борисовна раньше переживала по этому поводу. По словам артиста, певица однажды задала ему прямой и, как ей казалось, «неудобный» вопрос:

«Я могу при тебе спокойно стареть?»
Алла почти как Фаина Раневская.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вообще-то ей очень повезло в жизни.
Максим и действительно ее любит