Будете смотреть эксклюзивное интервью Аллы Борисовны?+

15 апреля 2019
Первый канал покажет интервью Аллы Пугачевой, которое она дала Олегу Меньшикову для его YouTube-канала
Это первый случай в истории Первого, когда в эфир выйдет полная версия проекта, созданного для интернета.
Представители телеканала отказались сообщить, сколько канал заплатил за право показа интервью. Информированный источник утверждает,что расходы сопоставимы со стоимость прав на документальный фильм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183611)
Не буду. Мы уже ВСЁ про неё знаем, что там может быть нового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
Не интересно. Народ последний кусок доедает. С жиру бесятся господа.