Непонятно, зачем украинские эксперты едут в Иран для расследования крушения Боинга?

Когда в 2014 году Боинг упал в Донбассе, они никуда не ездили, но уже через час уверенно называли причину катастрофы.
Венедиктов укорил западные спецслужбы за торопливость объявления, что катастрофа боинга в Иране произошла из-за перегрева двигателей.
И правда, куда спешить, когда сперва надо обвинить Путина и режим, как это всегда делает либеральная тусовка ещё до начала любого расследования.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Дак одно дела Донбасс - Украина. А другое Иран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230883)
пусть едут.
Там командировочные хорошие
С салом правда проблемы
Хранитель Истины (302979)
А что сказал по этому поводу Цемах?
Просветленный (548138)
Непонятно почему вас волнует куда они едут куда не едут... Не за ваши же деньги
Верховный Наставник (135801)
Едут показать свою важность , ведь они считают , что весь мир крутится вокруг Украины .
Хранитель Истины (258387)
Поедут, не поедут...на скорость, т.е. на результат это не повлияет. Да.
Дессительна..
К России то это каким боком.. россиян в самолёте не было.