Почему бортовые самописцы или «чёрные ящики» сбитого Боинга передали для расшифровки в бюро расследования Великобритании?++

Вроде госудавом, возглавляющим расследование, являются Нидерланды…
Неужто Великобритания с её МИ-6 не решилась доверить сие важное дело товарищам по юзанию части Юзовского месторождения сланцевого газа, которые отданы в разработку нидерландско-британской (!!!) компании «Шелл»?
Помимо легедарной штатовско-байденовской Бурсима, которая юзает другой участок в зоне АТО…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349725)
потому что британцы - вернейшие пиндосовские холуи... ну, если не учитывать прибалтов и поляков, конечно
думаю, толку с этой расшифровки мало будет... скорее всего окажется, что часть записи о том, почему самолет отклонился от курса, пошел непосредственно над зоной АТО и вдобавок снизился, хоть и ненамного, будет "безвозвратно утрачена в результате повреждений"
а голландцы могли бы на принцип пойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб британские учёные доказали...
Магистр (1201)
Малайзия так захотела .
Наставник (32060)
Потому ,что Малайзия - бывшая колония Великобритании...
Гроссмейстер (6653)
Это обсуждению не подлежит.
Хранитель Истины (343687)
Данные с ящиков можно похоронить как переговоры диспетчера. Это значит что правды ни кто не узнает.
все уже расшифровано до передачи
вы как маленький)