...у меня интимный вопрос..НетЛенка насквозила...

...а вы зарплату всю тратите или что-то в наволочку прячете(ну смысл в том,что копите деньги или нет)??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В "наволочке" большая часть,не могу себе позволить роскошь работать только на унитаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Раньше я умела копить) а потом во мне что-то надломилось ...
Хранитель Истины (375033)
тёзка...) мы сейчас живёт в условиях от зарплаты до зарплаты....) тут не до отложить... выжить бы...)
Верховный Наставник (114481)
канешна у мня копилка есть)
Хранитель Истины (423084)
Я долги раздаю....как раздам, так снова набираю...нет у меня наволочки...))))
Верховный Наставник (242394)
Сейчас копить не из чего. До моего возвращения в квартире жили квартиранты. По возвращении пришлось менять плиту, холодильник, потом стиральную машинку. В первый год пришлось менять дверь и батареи. Отсюда кредит и рассрочка.
Соседям в долг раздаю!!!!!

Простигосподи.....
У меня много источников дохода, я уже запутался, чё приходит, чё куда уходит - за всем этим следить утомительно и уже мне надоело, единственное, что я решил - каждый месяц покупать акции на определенную сумму с начала этого года стабильно
Наставник (82065)
Прячу. Потому что я родилась в год Крысы и люблю все тащить в норку.
Хранитель Истины (384039)
Мне с этой работой некогда тратить деньги .