Вот сегодня присмотрелась к вопросам-ответам НетЛенки... У меня один вопрос. Как

вы считаете, она это все СЕРЬЕЗНО?...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если да, то её тоже пора лечить... в той же клинике, что и её муженька, только в отделении неврозов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
мне до фени, прям как Крюкову
про Назарбаева ? может быть. она же библиотекарь по моему.
Хранитель Истины (270499)
Естественно... у неё всё серьёзно... рожать собралась и не знает, как ...
Привет!
У неё муж шизофреник! В смысле почти бывший муж)
Поэтому понять и простить
Привет,Таня!
Хранитель Истины (313525)
Она серьёзно считает, что это у неё такая работа на ответах))
Что без её , берущих за живое вопросов, лента остановится))
Она не раз тут заявляла - ну и ладно- замолчу, что вы тут без меня делать будете))
Это была серьёзная заявка))
Просветленный (644836)
Нет.
Верховный Наставник (176563)
Да нет конечно)))))
Ленке нужна помощь
хорошего психолога. но она пока так не считает.её право кстати)

и да. думаю всё серьезно