Если бы Иисусу показали эти штучки и спросили для чего они? то что бы он ответил+

А Мухаммад что бы про них сказал? где и для чего применяются
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Эти вещи можно показать только после того, как они изобретены.

Поэтому если бы Иисусу или Мухаммаду примерно 30 лет назад показали эти часы, они бы сказали что это часы, чтобы узнавать время.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Бог
о физике знает все,
а ты вначале Хокингу
про "эйнтшейновское
болото" расскажи.
борец с мракобесием ты наш - популяризатор науки...
Христа не было. а Мухаммед бы муллу вызвал