Если бы Иисус увидел холодильник то что бы подумал? для чего предназначена эта штука+

в которой внутри очень холодно
а Мухаммад что бы подумал
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для хранения трупа Лазаря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, товарищ Медвед, уж кому, кому, а тебе давно уже такие вещи знать надо, что могли бы сказать по тому или иному поводу товарищи из пророков Божиих, в том числе и товарищ Иисус, и товарищ Мохаммед, каждый на своих языках. Ну вот и включи мозги, что они могли сказать каждый на своем языке при виде холодильника, один на еврейском языке, а другой на арабском. Первым будет вопрос: "Господи, а это еще что за х у й ня такая?". Ответ: "А ты открой дверку и посмотри". Открыли. Следует возглас: "Ох ни х у я себе!". Ответ Свыше: "А х у л и ты думал". И, вытаскивая из холодильника палку колбасы и нюхая ее: "Слааа Тебе, Господи, Боже Великий и Всемогущий!". Ответ: "И тебе не хворать, кушай на здоровье". Ну а товарищ Крылов на эту тему написал бы следующую притчу-басню:
Неверным как-то Бог отправил палочку колбаски,
Упаковав ее, как надо, в холодильник.
Но на беду шел мимо Иисус аль Мохаммед, -
И ни х у я неверным не осталось на обед.
Верховный Наставник (100019)
Удивился бы. В древности люди были не глупее нас - разобрался бы.
Верховный Наставник (137183)
Иисус бы подумал, что это он сам создал волшебную посудину и не заметил как!
А Мухаммед бы ему позавидовал.