Смотрите, если бы мне муж запрещал задерживаться с работы и покупать колготы на свои деньги, я

бы нах уволилась с работы и удовлетворила бы его по полной))
а чё. всё равно я не могу свои деньги тратить, накера они мне нужны)) и ходить тоже уже никуда не надо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы с мужем вместе работаем... Прикинь какой он тиран!!!!!! Я даже на работе у него под присмотром!!!!!!!!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы мне муж только ПОПРОБОВАЛ что-либо запретить, он тут же вылетел бы из дома со свистом. Я 10 лет в общей сложности прожила одна за границей, он слова поперек мне не сказал...За что я ему невероятно благодарна, так это за понимание и за мою свободу в браке. Никто из нас никогда другого ни в чем не ограничивал и не держал на коротком поводке, может быть, именно поэтому мы с ним все еще вместе.
Верховный Наставник (138922)
а вдруг он начнет запрещать удовлетворять?)
Задерживаться с работы - это ещё ладно: ревнует, волнуется или ещё что. Но колготки то чем не угодили Надо разбираться с мужем, чего у него в бошке творится
Хранитель Истины (321799)
Это ж как надо мужа любить.
Верховный Наставник (169975)
В каком смысле нельзя купить колготки?)
Если бы мне муж чёто запрещал, я бы ушла
Вот ещё - жизнь на абьюзера тратить

А посиделки дома - вещь заманчивая
Но надо помнить, кто музыку заказывает