Это лакмусовая бумажка патриотизма? ФОТО+++ часы Путина и часы Брежнева...у Путина за 5.000 баксов+

заграничные, у Брежнева свои, отечественные.....как говорят знающие люди - дьвол сидит в мелочах......)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388952)
Ну, тогда сравним и личные машины Брежнев и Путина... Брежнев - Чайка (ГАЗ 13 и ГАЗ 14), Волга (2 шт), ЗИЛ бронирование (2 шт), РолРойс, Опель-капитан, Мазерати-квадропорте, Мерседес 600 пульман, Кадиллак (2 шт), Линкольн. Это личные авто Брежнев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А н а х у й в наше время часы!?
Наставник (92218)
Нет....не бумажка,допустим у Пу вот прямо сейчас были бы часы "Ракета",что бы это изменило в сложившейся ситуации...ничего.
Или другой вариант,страна на подъеме,народ благоденствует у Пу часы за 500 тыс убитых енотов.....да всем нас-рать какие у него часы.
бедность нынче не в моде..
я на стороне Брежнева на самом деле)
Верховный Наставник (128114)
Вот такой удивительный выбор часов делал человек, который занимал высшие руководящие должности в СССР в течении 18-ти лет.
Очень жаль, что в наше время это удивляет людей. дескать, руководитель носит своё, отечественное, что производит наша индустрия на белый свет.

Пусть косвенно, но все же руководители стран влияют на производство.
Будь то часы или танки, пуговицы или самолеты.
Носи то, что произвел сам и, скорее всего, ты будешь производить качественные вещи.
Верховный Наставник (172769)
просто часы вписываются во всю картину жизни в России.
А ТАК - БЫЛО БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО В РОССИИ И ПОФИГ НА ТО, КАКИЕ У НЕГО ЧАСЫ.
Шурик!
Мне часы подарил Президент ОАО ПК "Балтика"
Выпускалась спецсерия к его юбилею.
Прикинь, кто был на его юбилее, если он проходил в ...

Не расскажешь, у Галочки Брежневой, часики дороже папиных были?))))))
Хранитель Истины (251405)
Давайте поговорим о брюликах Галины Брежневой...
Зато Брежнев сам себе надавал 5 звезд Героя! Патриот, чё! А может его Дьявол попутал?
Верховный Наставник (179101)
Мелко берёте.
Это лакмусовая бумажка не просто наличия и качества патриотизма - это гораздо значимее и, в каком-то смысле, страшнее:
Это признак интеллектуальной, этико-эстетической и морально-нравственной недостаточности и деградации.
Ещё во времена СССР бытовало в народе выражение - "элегантна, как английская королева" (реже - как английский лорд):
То есть, тогда люди хорошо и видели, и понимали, что есть эталон элегантности.
Так вот, вопрос на засыпку:
Вы, или кто-нибудь вообще, хоть когда-нибудь видели, чтобы королевы и лорды богатейшей династии Европы (да и мира, пожалуй) одевали, носили что-либо богато-вычурное, шикарно-золото-лакированно-цветасто-выдающееся?
Нет, не видели.
И я не видел.
И никто не видел.
И не увидит.
Потому что они, королевская фамилия, одеты просто, скромно, в элегантные серые, как бы незаметные, невзрачные одежды (с точки зрения наших а-ля колхозных дебилов и папуасов Полинезии).
Но...
Но фасон, покрой, гармония пропорций и оттенков, умение носить и нести это и держать себя - вот это и есть эталон!
Именно это, а не кричащая, из всех щелей прущая напоказ роскошь и богатство нашей дерЬмократической "елиты" дерьма из грязи в князи!
Что особенно омерзительно - на фоне полунищей, ограбленной ими бывшей Великой Державы!
UNA
Наставник (98884)
у пескова подороже часы на руке...а у сечина целая пятиташка в собственности а не какая-то квартира...у них денег на потомков припасено--чего тут сравнивать социализм брежнева и сегодняшних кулаков..