ШШШШЭ!!!!!!! Реклама достала,и выпить только через 17 часов будет...Ну что за дела,ась? Это Путин>>>

....мне такие ограничения прописал? Санкции...АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
ставь АД Блокер плюс на браузер и будет тебе щасье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
17 часов?.... эт со скольки же у вас алкоголь продают.....у нас вот с 11... а в соседнем регионе с 8.... урод наш губернатор вообщем...
Верховный Наставник (124602)
шо, по ночам непродают?