Задал вопрос о Путине - обрубили Инет на 6 часов и сайт завис. Это совпадение ? :))))))

Да шучу я. Просто ли*ричество меняли на ЛЭП :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Лис, а вопрос задал хороший али плохой ...прост интересно , кто обрубил ..) ..

я тож шучу . ) Пришла отметица в Томске --иногда здесь оч даж ничего )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
и за тобой еще не приехали ?
Наставник (46012)
жаль мы уже обрадовались, мол в понедельник сразу после совещания зададим и по домам, все равно работать не сможем.
Знаток (306)
Случайное совпадение. На старых ответах ежедневно - десятки вопросов и даже ответов о Путине - ничего не выкидывают.
Наставник (38971)
Само же и ответило!
ага.. и по телефону на ключевые слова просто щелкать начинает...
Наставник (64495)
а ли*ричество тоже просто так менять не будут... ты под колпаком )))) самое время сухари сушить )))
Верховный Наставник (104359)
я только смогла втиснуться..........

Ответила на вопрос о САМОДЕРЖЦЕ и была наказана)))))))

Скоро в баню отправят.
Подайте, люди добрые , на мыло!!!!)))))))))))))