Виталий Кличко считает часы до сдачи Киева Путину. А Путину это надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253679)
Ну что тут обсуждать.При всем уважении к нему нужно отметить,что у них же ,у боксеров,мозги отбиты.Поэтому,он и считал как рефери на ринге,когда его в нокаут отправляли.
Надо же было таким уродиться , философ блин, так заметьте не один он такой в раде, яценюк тоже отличился. а порошенко не отстает(украинцы освободили Освенцим). Что им дают с утра , мфетаминщики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Ага)))считает он)))) Как задумался, так и со счёту сбился
Видеть могут не только лишь все!
Мудрец (17748)
Ну если часы швейцарские, то почему бы и нет.
Верховный Наставник (135186)
к земле то он уже готов?....
мдяяя... моск у парня напрочь отбит...
Наставник (65291)
если бы надо было . то давно бы на Польской границе наши пограничники стояли . но зачем Путину 40 миллионов пленных ? их кормить же надо .
Наставник (53731)
Путину это надо , но силенок контролировать всю территорию Украины у Путина нет . Поэтому будет надувание щек , проклятья в адрес Запада и ноль реального результата .