Нужно ли в ответах высказывать свою негативную точку зрения, или если не нравится что-то в вопросе, то лучше проходить мимо молча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Высказывайте конечно,вы же нормально выражаете свою точку зрения без намеков и оскорблений на вопрошающего,как здесь любят делать некоторые))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если ты решил троллить, то тебе твоя точка зрения важна, если ты с людьми говоришь, так говори
Кроме "ответочки"в том же тоне вы ничего здесь больше не получите. Если вы готовы к этому, вперед и с песней. Если нет, тогда не стоит быть правдорубом)
Хранитель Истины (299495)
Негатив без позитива не существует как и наоборот.
Лишь бы небыло агрессии или человек не воспринимал бы негативный ответ как проявление агресии. А то многие так и делают - задают вопрос, зная на него ответ и ждут ответа совпадающего с ихним. Стоит ответить не в тон - сразу в крик - караул, Грабять!
Надо быть готовым каждому вопрошающему, что кто-то заметит некорректность его вопроса и поправит. Вот за это стоит быть благодарным, а не визжать :" Как?!!Ты?!! Смеешь??!! Меня?? !!Поправлять??!!"