Диктатор это когда больше конституционных сроков у власти и когда весь народ тебя НЕНАВИДИТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Диктатура- форма правления. Она может вполне поддерживать в народе демократию и равенство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Главное,что бы вы - хохлодебилы....любили и молились на него...
Верховный Наставник (191141)
Зеленский..-чмырь..а не Пиночет!
Ты бы за весь народ, притом другой страны не говорил бы...дебил хохлятский....
Верховный Наставник (178411)
ему пох а конституцию
Это когда ты после такого вопроса в интернете очнулось бы в подвале с синими стенами, писающийся и харкающий кровью.
Верховный Наставник (111963)
в России плохо относятся к коррупционной власти всего 10-15 % населения.
остальные сто миллионов россиян и коррумпированную, и жестокую власть всегда в любом веке всеобще одобряют и поддерживают.

вывод:
формула, заданная в вопросе, к России не относится,
диктаторов в России никогда не было и нет.
и судя по народному менталитету, не будет ещё лет четыреста.

ну да, тирания в России была всегда.
но за это народ правителя всегда ЛЮБИЛ и ЛЮБИТ