Накажет ли Бог патриарха Кирилла ?

Патриарх Кирилл поздравил россиян с Рождеством и призвал отказаться от материальных ценностей

«Господь рождается не в царских чертогах, а в убогой пещере, последней нищете», - написано в его сообщении.

А вот от чего не отказался сам Кирилл:
1.Резиденция за 2,68 млрд р
2.Бизнес-джет ВТБ Gulfstream G450 за $43 млн
3. Яхта "Паллада" $4млн
4. Часы,кортежи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164804)
Кирилл - живое доказательство отсутствия бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
При жизни еще
Хранитель Истины (334515)
Ой, не дай Бог.. а то пипец будет Кирюхе долгтй1 и мучительный.
нет. Он звероящер.
Просветленный (623012)
Да и Кирилл всё это с собой в мир иной не унесет,на земле оставит. Это Навальный вам всё это перечислил? и документы на право собственности показал?
тот курс, который он взял для политики церкви....он погибелен......чем и какими бы он словами не прикрывал бы.
Хранитель Истины (451035)
всем нормальным людям понятно, что нет никакого бога. бог это для бедных, чтобы они не вякали.
Накажет, однозначно.
Плохо только что мы не узнаем)
Хранитель Истины (399771)
Кирюша в Него не верит.