Депутат Госдумы поздравил сборную России с золотом МЧМ.(на секундочку) Он глава комитета по физической культуре и спорту и член правления ФХР.....и не заметил....реальный финал МЧМ-2020 по Первому и финал МЧМ-2011 по «Матч ТВ»...как вам такое?)

Мы уже писали, что вечером 5 января российские зрители одновременно смотрели два матча нашей молодежки: реальный финал МЧМ-2020 по Первому и финал МЧМ-2011 по «Матч ТВ». Многие, не заметив подвоха, всерьез посчитали, что Россия в этом году взяла золото, совершив удивительный камбэк с голами Панарина и Тарасенко.

Среди зрителей «Матча» был и Михаил Дегтярев – депутат Госдумы от ЛДПР. В своем фэйсбуке он написал:

«Поздравим хоккейную молодежку с золотом чемпионата мира! Настоящая «Красная машина», новая сборка!!! Молодцы!! Русский характер!».

Позже он удалил пост и написал новый – Дегтярев объяснил ошибку тем, что смотрел матч без звука.

«Спасибо Матч-ТВ за повтор отличного финального матча МЧМ 2011 года. Смотрел без звука, даже успел порадоваться победе, правда очень недолго.

Фамилии хоккеистов, футболистов, легкоатлетов, пловцов, баскетболистов, волейболистов, гандболистов и все остальные мужские, женские и молодежные сборные буду учить. Обещаю!».

В его ошибке не было бы ничего удивительного, но дело в том, что Михаил – председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Также он член совета при президенте по развитию физической культуры и спорта. Но самое интересное, что в апреле 2018-го он вошел в состав правления Федерации хоккея России – и при этом не может отличить нынешних звезд НХЛ от молодежки-2020.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131404)
Понять и простить,как никак целая неделя запоя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Родина, сынок. Дурят народ.. ох дурят.... Гребут....денжищи лопатами..